 Under Armour UA 5084/G-XL7-58
Under Armour UA 5084/G-XL7-58
Disponibilità: Consegna 9-16 giorni
30%
Montatura: Marrone Verde
TIPO DI LENTE
Sfera Cilindro Asse Distanza pupillare
Occhio destro
Occhio sinistro
PREZZO FINALE:
  • Descrizione prodotto
  • Ulteriori informazioni
  • Commenti
Dettagli
COLORE: Montatura: Marrone Verde
MISURE: Lente: 58mm - Ponte: 17mm - Asta: 150mm