Sunglasses Tom Ford FT6080-B-052-51
Tom Ford FT6080-B-052-51
Disponibilità: Consegna in 48 ore
35%
Calibre: 51
Montatura: L'Avana Oscura
  • Descrizione prodotto
  • Ulteriori informazioni
  • Commenti
Dettagli
COLORE: Montatura: L'Avana Oscura
MISURE: Lente: 51mm - Ponte: 18mm - Asta: 145mm