 Prada PR B54V-ACX1O1-52
  •  Prada PR B54V-ACX1O1-52
  •  Prada PR B54V-ACX1O1-52
  •  Prada PR B54V-ACX1O1-52
Prada PR B54V-ACX1O1-52
Disponibilità: Consegna 9-16 giorni
30%
Montatura: Oro pallido
TIPO DI LENTE
Sfera Cilindro Asse Distanza pupillare
Occhio destro
Occhio sinistro
PREZZO FINALE:
  • Descrizione prodotto
  • Ulteriori informazioni
  • Commenti
Dettagli
COLORE: Montatura: Oro pallido
MISURE: Lente: 54mm - Ponte: 20mm - Asta: 145mm